バス時刻表 <狭山29> 狭山市駅(つつじ野)智光山公園行  16:49 分発



16:49発 狭山市駅西口 [時刻表]
16:49着 中央図書館入口(狭山市) [時刻表]
16:49着 社会福祉会館 [時刻表]
16:50着 七夕通り商店街 [時刻表]
16:51着 七夕橋 [時刻表]
16:53着 新富士見橋 [時刻表]
16:53着 河原宿 [時刻表]
16:54着 広瀬橋北 [時刻表]
16:55着 広瀬消防署 [時刻表]
16:56着 つつじ野団地中央 [時刻表]
16:56着 つつじ野団地東 [時刻表]
16:57着 狭山緑陽高校 [時刻表]
16:57着 上広瀬郵便局前 [時刻表]
16:58着 奥州道 [時刻表]
16:59着 日生団地 [時刻表]
17:00着 狭山工業団地 [時刻表]
17:00着 狭山工業団地北 [時刻表]
17:01着 高富 [時刻表]
17:08着 智光山公園 [時刻表]