バス時刻表 <狭山29> 狭山市駅(つつじ野)智光山公園行  07:46 分発



07:46発 狭山市駅西口 [時刻表]
07:46着 中央図書館入口(狭山市) [時刻表]
07:46着 社会福祉会館 [時刻表]
07:47着 七夕通り商店街 [時刻表]
07:48着 七夕橋 [時刻表]
07:49着 新富士見橋 [時刻表]
07:49着 河原宿 [時刻表]
07:50着 広瀬橋北 [時刻表]
07:51着 広瀬消防署 [時刻表]
07:52着 つつじ野団地中央 [時刻表]
07:52着 つつじ野団地東 [時刻表]
07:53着 狭山緑陽高校 [時刻表]
07:53着 上広瀬郵便局前 [時刻表]
07:54着 奥州道 [時刻表]
07:55着 日生団地 [時刻表]
07:56着 狭山工業団地 [時刻表]
07:56着 狭山工業団地北 [時刻表]
07:57着 高富 [時刻表]
08:04着 智光山公園 [時刻表]