バス時刻表 <狭山29> 狭山市駅(つつじ野)智光山公園行  08:38 分発



08:38発 狭山市駅西口 [時刻表]
08:38着 中央図書館入口(狭山市) [時刻表]
08:38着 社会福祉会館 [時刻表]
08:39着 七夕通り商店街 [時刻表]
08:40着 七夕橋 [時刻表]
08:41着 新富士見橋 [時刻表]
08:41着 河原宿 [時刻表]
08:42着 広瀬橋北 [時刻表]
08:43着 広瀬消防署 [時刻表]
08:44着 つつじ野団地中央 [時刻表]
08:44着 つつじ野団地東 [時刻表]
08:45着 狭山緑陽高校 [時刻表]
08:45着 上広瀬郵便局前 [時刻表]
08:46着 奥州道 [時刻表]
08:47着 日生団地 [時刻表]
08:48着 狭山工業団地 [時刻表]
08:48着 狭山工業団地北 [時刻表]
08:49着 高富 [時刻表]
08:56着 智光山公園 [時刻表]