バス時刻表 <狭山29> 狭山市駅(つつじ野)智光山公園行  12:42 分発



12:42発 狭山市駅西口 [時刻表]
12:42着 中央図書館入口(狭山市) [時刻表]
12:42着 社会福祉会館 [時刻表]
12:43着 七夕通り商店街 [時刻表]
12:44着 七夕橋 [時刻表]
12:46着 新富士見橋 [時刻表]
12:46着 河原宿 [時刻表]
12:47着 広瀬橋北 [時刻表]
12:48着 広瀬消防署 [時刻表]
12:49着 つつじ野団地中央 [時刻表]
12:49着 つつじ野団地東 [時刻表]
12:50着 狭山緑陽高校 [時刻表]
12:50着 上広瀬郵便局前 [時刻表]
12:51着 奥州道 [時刻表]
12:52着 日生団地 [時刻表]
12:53着 狭山工業団地 [時刻表]
12:53着 狭山工業団地北 [時刻表]
12:54着 高富 [時刻表]
13:01着 智光山公園 [時刻表]