バス時刻表 <狭山29> 狭山市駅(つつじ野)智光山公園行  18:14 分発



18:14発 狭山市駅西口 [時刻表]
18:14着 中央図書館入口(狭山市) [時刻表]
18:14着 社会福祉会館 [時刻表]
18:15着 七夕通り商店街 [時刻表]
18:16着 七夕橋 [時刻表]
18:18着 新富士見橋 [時刻表]
18:18着 河原宿 [時刻表]
18:19着 広瀬橋北 [時刻表]
18:20着 広瀬消防署 [時刻表]
18:21着 つつじ野団地中央 [時刻表]
18:21着 つつじ野団地東 [時刻表]
18:22着 狭山緑陽高校 [時刻表]
18:22着 上広瀬郵便局前 [時刻表]
18:23着 奥州道 [時刻表]
18:24着 日生団地 [時刻表]
18:25着 狭山工業団地 [時刻表]
18:25着 狭山工業団地北 [時刻表]
18:26着 高富 [時刻表]
18:33着 智光山公園 [時刻表]