seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
16:08
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
16じ8分はつ
16:08発
16じ8ふん発
立川駅北口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
東栄会
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
砂川九番
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
小川橋
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
中島町
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
東大和市駅
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
向原六丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
向原四丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
団地北
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
東京街道団地
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
万寿園
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
明法学院前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
八坂駅前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
久米川通り
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
久米川駅
[時刻表]