seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
07:27
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
7じ27分はつ
07:27発
7じ27ふん発
立川駅北口
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
砂川九番
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
向原六丁目
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
向原四丁目
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
東京街道団地
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
明法学院前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
八坂駅前
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
久米川通り
[時刻表]