seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
08:58
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
8じ58分はつ
08:58発
8じ58ふん発
立川駅北口
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
東大和市駅
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
向原六丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
向原四丁目
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
東京街道団地
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
明法学院前
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
八坂駅前
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
久米川通り
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
久米川駅
[時刻表]