seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
12:02
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
12じ2分はつ
12:02発
12じ2ふん発
立川駅南口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
福祉会館前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
富士見町団地
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
昭島団地
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
新道福島
[時刻表]