seibubus-dia
バス時刻表
<航01> 航空公園駅~エステシティ所沢行
10:15
分発
航01 航空公園駅~エステシティ所沢行
10じ15分はつ
10:15発
10じ15ふん発
航空公園駅
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
所沢市役所
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
秩父学園
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
若松町
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
中富南
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
エステシティ所沢
[時刻表]