seibubus-dia
バス時刻表
<航01> 航空公園駅~エステシティ所沢行
13:40
分発
航01 航空公園駅~エステシティ所沢行
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
航空公園駅
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
所沢市役所
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
秩父学園
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
若松町
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
中富南
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
エステシティ所沢
[時刻表]