seibubus-dia
バス時刻表
<航01> 航空公園駅~エステシティ所沢行
18:42
分発
航01 航空公園駅~エステシティ所沢行
18じ42分はつ
18:42発
18じ42ふん発
航空公園駅
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
所沢市役所
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
秩父学園
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
若松町
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
中富南
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
エステシティ所沢
[時刻表]