seibubus-dia
バス時刻表
<航01> 航空公園駅~エステシティ所沢行
19:42
分発
航01 航空公園駅~エステシティ所沢行
19じ42分はつ
19:42発
19じ42ふん発
航空公園駅
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
所沢市役所
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
秩父学園
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
若松町
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
中富南
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
エステシティ所沢
[時刻表]