seibubus-dia
バス時刻表
<航01> 航空公園駅~エステシティ所沢行
20:42
分発
航01 航空公園駅~エステシティ所沢行
20じ42分はつ
20:42発
20じ42ふん発
航空公園駅
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
所沢市役所
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
秩父学園
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
若松町
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
中富南
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
エステシティ所沢
[時刻表]