seibubus-dia
バス時刻表
<航01> 航空公園駅~エステシティ所沢行
21:57
分発
航01 航空公園駅~エステシティ所沢行
21じ57分はつ
21:57発
21じ57ふん発
航空公園駅
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
所沢市役所
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
秩父学園
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
エステシティ所沢
[時刻表]