seibubus-dia
バス時刻表
<航01> 航空公園駅~エステシティ所沢行
09:20
分発
航01 航空公園駅~エステシティ所沢行
9じ20分はつ
09:20発
9じ20ふん発
航空公園駅
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
所沢市役所
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
秩父学園
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
エステシティ所沢
[時刻表]