seibubus-dia
バス時刻表
<航01> 航空公園駅~エステシティ所沢行
10:00
分発
航01 航空公園駅~エステシティ所沢行
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
航空公園駅
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
所沢市役所
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
秩父学園
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
エステシティ所沢
[時刻表]