seibubus-dia
バス時刻表
<航01> エステシティ所沢~航空公園駅行
06:15
分発
航01 エステシティ所沢~航空公園駅行
6じ15分はつ
06:15発
6じ15ふん発
エステシティ所沢
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
秩父学園
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
所沢市役所
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
航空公園駅
[時刻表]