seibubus-dia
バス時刻表
<航01> エステシティ所沢~航空公園駅行
08:58
分発
航01 エステシティ所沢~航空公園駅行
8じ58分はつ
08:58発
8じ58ふん発
エステシティ所沢
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
所沢市役所
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
航空公園駅
[時刻表]