seibubus-dia
バス時刻表
<航01> エステシティ所沢~航空公園駅行
13:00
分発
航01 エステシティ所沢~航空公園駅行
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
エステシティ所沢
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
秩父学園
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
所沢市役所
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
航空公園駅
[時刻表]