seibubus-dia
バス時刻表
<航01> エステシティ所沢~航空公園駅行
13:30
分発
航01 エステシティ所沢~航空公園駅行
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
エステシティ所沢
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
中富南
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
若松町
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
秩父学園
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
所沢市役所
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
航空公園駅
[時刻表]