seibubus-dia
バス時刻表
<航01> エステシティ所沢~航空公園駅行
13:45
分発
航01 エステシティ所沢~航空公園駅行
13じ45分はつ
13:45発
13じ45ふん発
エステシティ所沢
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
中富南
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
若松町
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
秩父学園
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
所沢市役所
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
航空公園駅
[時刻表]