seibubus-dia
バス時刻表
<航01> エステシティ所沢~航空公園駅行
17:55
分発
航01 エステシティ所沢~航空公園駅行
17じ55分はつ
17:55発
17じ55ふん発
エステシティ所沢
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
中富南
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
若松町
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
秩父学園
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
所沢市役所
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
航空公園駅
[時刻表]