seibubus-dia
バス時刻表
<航01> エステシティ所沢~航空公園駅行
18:15
分発
航01 エステシティ所沢~航空公園駅行
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
エステシティ所沢
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
中富南
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
若松町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
秩父学園
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
所沢市役所
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
航空公園駅
[時刻表]