seibubus-dia
バス時刻表
<航01> エステシティ所沢~航空公園駅行
19:37
分発
航01 エステシティ所沢~航空公園駅行
19じ37分はつ
19:37発
19じ37ふん発
エステシティ所沢
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
中富南
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
若松町
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
秩父学園
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
所沢市役所
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
航空公園駅
[時刻表]