seibubus-dia
バス時刻表
<航01> エステシティ所沢~航空公園駅行
20:02
分発
航01 エステシティ所沢~航空公園駅行
20じ2分はつ
20:02発
20じ2ふん発
エステシティ所沢
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
秩父学園
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
所沢市役所
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
航空公園駅
[時刻表]