seibubus-dia
バス時刻表
<航01> エステシティ所沢~航空公園駅行
21:20
分発
航01 エステシティ所沢~航空公園駅行
21じ20分はつ
21:20発
21じ20ふん発
エステシティ所沢
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
中富南
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
若松町
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
秩父学園
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
所沢市役所
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
航空公園駅
[時刻表]