seibubus-dia
バス時刻表
<航01> エステシティ所沢~航空公園駅行
22:15
分発
航01 エステシティ所沢~航空公園駅行
22じ15分はつ
22:15発
22じ15ふん発
エステシティ所沢
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
中富南
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
若松町
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
秩父学園
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
所沢市役所
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
航空公園駅
[時刻表]