seibubus-dia
バス時刻表
<航01> エステシティ所沢~航空公園駅行
23:14
分発
航01 エステシティ所沢~航空公園駅行
23じ14分はつ
23:14発
23じ14ふん発
エステシティ所沢
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
中富南
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
若松町
[時刻表]
23:19着
23じ19ふん着
秩父学園
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
23:21着
23じ21ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
23:22着
23じ22ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
23:23着
23じ23ふん着
所沢市役所
[時刻表]
23:25着
23じ25ふん着
航空公園駅
[時刻表]