seibubus-dia
バス時刻表
<航01> エステシティ所沢~航空公園駅行
06:00
分発
航01 エステシティ所沢~航空公園駅行
6じ0分はつ
06:00発
6じ0ふん発
エステシティ所沢
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
所沢市役所
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
航空公園駅
[時刻表]