seibubus-dia
バス時刻表
<航01> エステシティ所沢~航空公園駅行
09:40
分発
航01 エステシティ所沢~航空公園駅行
9じ40分はつ
09:40発
9じ40ふん発
エステシティ所沢
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
秩父学園
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
所沢市役所
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
航空公園駅
[時刻表]