seibubus-dia
バス時刻表
<航01> エステシティ所沢~航空公園駅行
19:55
分発
航01 エステシティ所沢~航空公園駅行
19じ55分はつ
19:55発
19じ55ふん発
エステシティ所沢
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
中富南
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
若松町
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
秩父学園
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
所沢市役所
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
航空公園駅
[時刻表]