seibubus-dia
バス時刻表
<航01> エステシティ所沢~航空公園駅行
20:58
分発
航01 エステシティ所沢~航空公園駅行
20じ58分はつ
20:58発
20じ58ふん発
エステシティ所沢
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
秩父学園
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
所沢市役所
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
航空公園駅
[時刻表]