seibubus-dia
バス時刻表
<航02> 東所沢駅(車検場)航空公園駅行
10:00
分発
航02 東所沢駅(車検場)航空公園駅行
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
東所沢駅
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
サクラタウン東
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
新日比田橋
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
所沢車検場前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
下新井新道
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
秩父学園
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
所沢市役所
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
航空公園駅
[時刻表]