seibubus-dia
バス時刻表
<航02> 東所沢駅(車検場)航空公園駅行
12:00
分発
航02 東所沢駅(車検場)航空公園駅行
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
東所沢駅
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
サクラタウン東
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
新日比田橋
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
所沢車検場前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
下新井新道
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
秩父学園
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
所沢市役所
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
航空公園駅
[時刻表]