seibubus-dia
バス時刻表
<航02> 東所沢駅(車検場)航空公園駅行
16:00
分発
航02 東所沢駅(車検場)航空公園駅行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
東所沢駅
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
サクラタウン東
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
新日比田橋
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
所沢車検場前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
下新井新道
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
秩父学園
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
所沢市役所
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
航空公園駅
[時刻表]