seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 花小金井駅~久留米西団地行
19:10
分発
花01 花小金井駅~久留米西団地行
19じ10分はつ
19:10発
19じ10ふん発
花小金井駅
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
青梅街道
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
新青梅街道
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
滝山団地
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
滝山営業所
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
白山公園
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
下里三丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
西団地入口
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
久留米西団地
[時刻表]