seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 花小金井駅~久留米西団地行
09:45
分発
花01 花小金井駅~久留米西団地行
9じ45分はつ
09:45発
9じ45ふん発
花小金井駅
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
青梅街道
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
新青梅街道
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
滝山団地
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
滝山営業所
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
白山公園
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
下里三丁目
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
西団地入口
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
久留米西団地
[時刻表]