seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 花小金井駅~久留米西団地行
14:34
分発
花01 花小金井駅~久留米西団地行
14じ34分はつ
14:34発
14じ34ふん発
花小金井駅
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
青梅街道
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
新青梅街道
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
滝山団地
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
滝山営業所
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
白山公園
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
下里三丁目
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
西団地入口
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
久留米西団地
[時刻表]