seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 花小金井駅~久留米西団地行
18:15
分発
花01 花小金井駅~久留米西団地行
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
花小金井駅
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
青梅街道
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
新青梅街道
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
滝山団地
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
滝山営業所
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
白山公園
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
下里三丁目
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
西団地入口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
久留米西団地
[時刻表]