seibubus-dia
バス時刻表
<荻15> 阿佐ヶ谷駅(西長久保)長久保行
12:35
分発
荻15 阿佐ヶ谷駅(西長久保)長久保行
12じ35分はつ
12:35発
12じ35ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
阿佐ヶ谷南一丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
杉並区役所前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
杉並都税事務所前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
阿佐ヶ谷南三丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
荻窪駅
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
四面道
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
上荻二丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
八丁(杉並区)
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
仲通り
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
法務局杉並出張所
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
総合荻窪病院前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
農芸高校
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
井草中学校
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
上井草駅
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
上井草駅入口
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
井草高校
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
井草通り
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
JA東京あおば
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
三宝寺池
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
石神井町六丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
石神井中学校
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
富士街道
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
学園橋
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
都民農園
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
西長久保
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
長久保
[時刻表]