seibubus-dia
バス時刻表
<飯20> 飯能駅南口~美杉台ニュータウン行
13:00
分発
飯20 飯能駅南口~美杉台ニュータウン行
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
飯能駅南口
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
飯能駅入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
毘沙門天前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
ひかり橋
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
美杉台小学校
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
美杉台公園
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
美杉台中学校
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
美杉台ニュータウン
[時刻表]