seibubus-dia
バス時刻表
<飯20> 飯能駅南口~美杉台ニュータウン行
16:00
分発
飯20 飯能駅南口~美杉台ニュータウン行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
飯能駅南口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
飯能駅入口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
毘沙門天前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
ひかり橋
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
美杉台小学校
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
美杉台公園
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
美杉台中学校
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
美杉台ニュータウン
[時刻表]