seibubus-dia
バス時刻表
<T1> 西武秩父駅~定峰行
09:10
分発
T1 西武秩父駅~定峰行
9じ10分はつ
09:10発
9じ10ふん発
西武秩父駅
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
秩父公園前
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
札所十三番
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
上町一丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
札所十番
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
横瀬町川東上
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
横瀬町川東下
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
光明寺入口
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
学校前(秩父)
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
妙円寺入口
[時刻表]