seibubus-dia
バス時刻表
<T2> 西武秩父駅(定峰)定峰峠入口行
09:25
分発
T2 西武秩父駅(定峰)定峰峠入口行
9じ25分はつ
09:25発
9じ25ふん発
西武秩父駅
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
秩父公園前
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
札所十三番
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
上町一丁目
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
札所十番
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
横瀬町川東上
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
横瀬町川東下
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
光明寺入口
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
学校前(秩父)
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
妙円寺入口
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
定峰峠入口
[時刻表]