混雑度について(凡例)
走行中のバスの現在の混雑度が表示されます。
比較的空いています
やや混雑しています
かなり混雑しています
到着時刻詳細
行
時刻表
到着予測時間
着
着
時刻表
目的地着予測
着
着
※到着予測時刻や目的地予測は、直前の運行実績等からの予測です。
※通信状況等の理由により、現在の運行状況が予測できない場合があります。
西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
バス位置情報
>
吉祥寺駅周辺を通る系統の接近情報
吉祥寺駅
到着地が未設定です
設定する
10:14
1じ14ふん
現在
表示順序
到着予測時間順
※ 運行状況により発車予定時刻は実際の時刻と異なる場合がございます。
最新の情報に更新する
混雑度について(凡例)
通常バス
ノンステップバス
<吉64>
吉祥寺駅~花小金井駅
行
発
吉祥寺駅
到着予定: 10:15
計画時刻: 10:15
発車まで: 約1分
着
花小金井駅
到着予定: 10:47
計画時刻: 10:52
所要時間:約32分
※吉祥寺駅は始発バス停です。
時刻表を見る
<吉61-1>
吉祥寺駅~新座栄
行
発
吉祥寺駅
到着予定: 10:15
計画時刻: 10:15
発車まで: 約1分
着
新座栄
到着予定: 11:11
計画時刻: 11:05
所要時間:約56分
※吉祥寺駅は始発バス停です。
時刻表を見る
<吉62-1>
吉祥寺駅~大泉学園駅南口
行
発
吉祥寺駅
到着予定: 10:21
計画時刻: 10:21
発車まで: 約7分
着
大泉学園駅南口
到着予定: 10:54
計画時刻: 10:54
所要時間:約33分
※吉祥寺駅は始発バス停です。
時刻表を見る
<吉63>
吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口
行
発
吉祥寺駅
到着予定: 10:25
計画時刻: 10:25
発車まで: 約11分
着
保谷駅南口
到着予定: 11:02
計画時刻: 11:00
所要時間:約37分
※吉祥寺駅は始発バス停です。
時刻表を見る
<吉61-1>
吉祥寺駅~新座栄
行
発
吉祥寺駅
到着予定: 10:27
計画時刻: 10:27
発車まで: 約13分
着
新座栄
到着予定: 11:23
計画時刻: 11:17
所要時間:約56分
※吉祥寺駅は始発バス停です。
時刻表を見る
<吉61-1>
吉祥寺駅~新座栄
行
発
吉祥寺駅
到着予定: 10:33
計画時刻: 10:33
発車まで: 約19分
着
新座栄
到着予定: 11:29
計画時刻: 11:26
所要時間:約56分
※吉祥寺駅は始発バス停です。
時刻表を見る
<吉60>
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町
行
発
吉祥寺駅
到着予定: 10:35
計画時刻: 10:35
発車まで: 約21分
着
成増町
到着予定: 11:46
計画時刻: 11:37
所要時間:約71分
※吉祥寺駅は始発バス停です。
時刻表を見る
<吉66>
吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口
行
発
吉祥寺駅
到着予定: 10:36
計画時刻: 10:36
発車まで: 約22分
着
保谷駅南口
到着予定: 11:04
計画時刻: 11:07
所要時間:約28分
※吉祥寺駅は始発バス停です。
時刻表を見る
<吉62-1>
吉祥寺駅~大泉学園駅南口
行
発
吉祥寺駅
到着予定: 10:39
計画時刻: 10:39
発車まで: 約25分
着
大泉学園駅南口
到着予定: 11:12
計画時刻: 11:12
所要時間:約33分
※吉祥寺駅は始発バス停です。
時刻表を見る
<吉64>
吉祥寺駅~花小金井駅
行
発
吉祥寺駅
到着予定: 10:40
計画時刻: 10:40
発車まで: 約26分
着
花小金井駅
到着予定: 11:12
計画時刻: 11:17
所要時間:約32分
※吉祥寺駅は始発バス停です。
時刻表を見る
<吉63>
吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口
行
発
吉祥寺駅
到着予定: 10:43
計画時刻: 10:43
発車まで: 約29分
着
保谷駅南口
到着予定: 11:20
計画時刻: 11:18
所要時間:約37分
※吉祥寺駅は始発バス停です。
時刻表を見る
<吉60-1>吉祥寺駅(上石神井駅)西武車庫前行,<深夜>吉祥寺駅~大泉学園駅南口行,<吉61>吉祥寺駅~都民農園セコニック行,<吉60-3>吉祥寺駅~石神井公園駅北口行,<吉62>吉祥寺駅~西武車庫前行,<吉60-5>吉祥寺駅→立野橋行,<吉60-2>吉祥寺駅(上石神井駅)谷原三丁目行,<吉60-4>吉祥寺駅(上石神井駅)吉祥寺駅行は30分以内に発車するバスがありません。
ご利用にあたって