混雑度について(凡例)
走行中のバスの現在の混雑度が表示されます。
比較的空いています
やや混雑しています
かなり混雑しています
到着時刻詳細
行
時刻表
到着予測時間
着
着
時刻表
目的地着予測
着
着
※到着予測時刻や目的地予測は、直前の運行実績等からの予測です。
※通信状況等の理由により、現在の運行状況が予測できない場合があります。
西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
バス位置情報
>
長久保周辺を通る系統の接近情報
長久保
到着地が未設定です
設定する
09:19
9じ19ふん
現在
表示順序
到着予測時間順
※ 運行状況により発車予定時刻は実際の時刻と異なる場合がございます。
最新の情報に更新する
混雑度について(凡例)
通常バス
ノンステップバス
<泉33>
成増駅南口~大泉学園駅北口
行
発
長久保
到着予定: 09:22
計画時刻: 09:18
発車まで: 約3分
着
大泉学園駅北口
到着予定: 09:38
計画時刻: 09:33
所要時間:約16分
時刻表を見る
<泉33>
大泉学園駅北口~成増駅南口
行
発
長久保
到着予定: 09:28
計画時刻: 09:26
発車まで: 約10分
着
成増駅南口
到着予定: 09:46
計画時刻: 09:45
所要時間:約18分
時刻表を見る
<保谷ルート>
練馬光が丘病院~保谷駅北口
行
発
長久保
到着予定: 09:38
計画時刻: 09:38
発車まで: 約19分
着
保谷駅北口(みどりバス)
到着予定: 09:58
計画時刻: 10:00
所要時間:約20分
時刻表を見る
<泉33>
成増駅南口~大泉学園駅北口
行
発
長久保
到着予定: 09:43
計画時刻: 09:41
発車まで: 約24分
着
大泉学園駅北口
到着予定: 09:59
計画時刻: 10:00
所要時間:約16分
時刻表を見る
<泉38>長久保(大泉桜高)大泉学園駅北口行,<泉38-2>長久保→大泉幼稚園前→西武車庫前行,<保谷ルート>保谷駅北口~練馬光が丘病院行,<和40>長久保~和光市駅南口行,<泉35-1>長久保(西長久保)上石神井駅行,<泉37>長久保~大泉学園駅北口行,<泉34>長久保~成増駅南口行,<泉39-3>長久保(第一小)大泉学園駅行,<【泉33】深夜>成増駅南口(長久保)大泉学園駅行,<泉35-4>長久保(西長久保)西武車庫前行,<荻15>長久保(西長久保)阿佐ヶ谷駅行は30分以内に発車するバスがありません。
ご利用にあたって
4月13日(土)より当面の間、「土曜ダイヤ」を「日曜・祝日ダイヤ」にて運行に伴い、【時刻表】・【乗換、経路検索】の表示を「日曜・祝日ダイヤ」(除外路線は土曜表示)に変更させていただいています。