メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
系統を選択してください
出発
光が丘駅
のりば:
1
1
<保谷ルート> 保谷駅北口~練馬光が丘病院行
保谷ルート 保谷駅北口~練馬光が丘病院行
<土支田循環> 光が丘駅→土支田地蔵→光が丘駅行
土支田循環 光が丘駅→土支田地蔵→光が丘駅行
のりば:
3
3
<保谷ルート> 練馬光が丘病院~保谷駅北口行
保谷ルート 練馬光が丘病院~保谷駅北口行
<光31> 光が丘駅~成増駅南口行
光31 光が丘駅~成増駅南口行
<練高01> 練馬高野台駅(光が丘)成増駅南口行
練高01 練馬高野台駅(光が丘)成増駅南口行
<練高02> 南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
練高02 南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
<練高03> 光が丘駅(練馬高野台)南田中車庫行
練高03 光が丘駅(練馬高野台)南田中車庫行
1つ前へ
駅選択
駅
1つ前へ
バス停選択
バス停
ご利用にあたって
PCページはこちら