-
お知らせ2件のお知らせがあります
-
お知らせ【時刻表】・【乗換、経路検索】の表示について
-
4月13日(土)より「土曜ダイヤ」を「日曜・祝日ダイヤ」にて運行に伴い、弊社ホームページの【時刻表】・【乗換、経路検索】の表示を「日曜・祝日ダイヤ」(除外路線は土曜表示)に変更させていただいています。
-
お知らせ4月13日(土)~「土曜ダイヤ」を「日曜・祝日ダイヤ」での運行について
-
2024年4月13日(土)始発より、西武バス管内の全系統(下記系統除く)について「土曜ダイヤ」を「日曜・祝日ダイヤ」にて運行いたします。(土曜と日曜・祝日が同じ時刻表におきましては変更はございません。)
ご利用のお客さまにはご迷惑をおかけしますが、時刻表をご確認の上ご利用いただきますようお願いいたします。
2024年4月13日(土)以降も【土曜日ダイヤ】のままで運行する系統(暦通りの運行)
【石01】 石神井公園駅北口~下屋敷・比丘尼橋~石神井公園駅北口
【石02】 石神井公園駅北口~土支田二丁目~成増駅南口
【石04】 石神井公園駅北口~比丘尼橋~土支田一丁目
【立71】 立川駅南口~富士見町団地~新道福島
【志31】 志木駅南口~富士見ヶ丘団地~新座団地※各自治体より受託しているコミュニティバスは引き続き暦通り運行します。
あ
◎本川越駅~南古谷駅線につきましては土曜日は運休とさせていただきます。
時刻表
成増駅南口なりますえきみなみぐち
なりますえきみなみぐち
のりば 3
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
<増16 国際> 増16 国際 | 成増駅~比丘尼橋【国際】行 成増駅~比丘尼橋【国際】行 |
---|---|
<石02 国際>・<石02> 石02 国際・石02 | 成増駅(比丘尼橋)石神井公園駅行 成増駅(比丘尼橋)石神井公園駅行 |
<石03 国際> 石03 国際 | 北町車庫(成増駅)石神井公園駅行 北町車庫(成増駅)石神井公園駅行 |
2022年6月1日改正
5時
57
北国
6時
7時
04
国
10
10分はつ
15
北国
20
国
26
国
33
33分はつ
40
国
47
国
55
55分はつ
8時
9時
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
18時
19時
20時
21時
22時
12
北国
32
国
52
比国
23時
10
比国
すべての時刻表を表示
6時
30
北国
40
北国
50
北国
7時
8時
9時
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
18時
19時
20時
21時
22時
15
比国
38
比国
55
比国
すべての時刻表を表示
国 国際興業バス
北 北町車庫からのバスです
比 比丘尼橋止り
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。
北 北町車庫からのバスです
比 比丘尼橋止り
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。