-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
特別ダイヤお盆期間の運行のお知らせ
-
日
頃 よ り 、 西 武 バ ス 、 西 武 観 光 バ ス を ご 利 用 く だ さ い ま し て あ り が と う ご ざ い ま す 。 お 盆 期 間 8 / 1 3 ( 火 ) ~ 8 / 1 6 ( 金 ) の 運 行 は 下 記 の 通 り で す 。 あ ら か じ め ご 確 認 の 上 、 ご 利 用 い た だ き ま す よ う お 願 い い た し ま す 。 【 西 武 バ ス 】 ・ 8 / 1 3 ( 火 ) ~ 8 / 1 6 ( 金 ) : 土 曜 日 ダ イ ヤ 〔 除 外 系 統 〕 イ オ ン シ ャ ト ル バ ス 川 越 水 上 公 園 臨 時 バ ス 〔 朝 3 0 ・ 3 1 〕 朝 霞 駅 ~ 新 電 元 工 業 は 8 / 1 3 ~ 1 6 ・ 1 9 運 休 ※ 各 自 治 体 よ り 受 託 し て い る コ ミ ュ ニ テ ィ バ ス は 暦 通 り 運 行 し ま す 。 【 西 武 観 光 バ ス 】 秩 父 営 業 所 : 暦 通 り 運 行 軽 井 沢 営 業 所 : 土 曜 ・ 日 祝 ダ イ ヤ
時刻表
比丘尼橋びくにばし
びくにばし
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
<石01> 石01 | 石神井循環(下屋敷経由)行 石神井循環(下屋敷経由)行 |
---|---|
<石02 国際>・<石02> 石02 国際・石02 | 成増駅(比丘尼橋)石神井公園駅行 成増駅(比丘尼橋)石神井公園駅行 |
<石03 国際> 石03 国際 | 北町車庫(成増駅)石神井公園駅行 北町車庫(成増駅)石神井公園駅行 |
<石04> 石04 | 土支田一丁目~石神井公園駅行 土支田一丁目~石神井公園駅行 |
2024年4月1日改正
6時
7時
03
国
09
国
15
国
15
15分はつ
21
国
27
27分はつ
32
国
37
国
43
国
50
50分はつ
57
国
8時
9時
10時
11時
12時
04
4分はつ
09
9分はつ
13
国
22
国
31
31分はつ
40
国
45
45分はつ
49
国
58
国
13時
07
7分はつ
12
12分はつ
16
国
25
国
34
34分はつ
39
39分はつ
43
国
52
国
14時
00
0分はつ
10
国
15
15分はつ
19
国
28
国
37
37分はつ
46
国
52
52分はつ
55
国
15時
16時
17時
18時
19時
04
4分はつ
12
国
21
国
29
29分はつ
37
国
41
41分はつ
45
国
53
53分はつ
20時
21時
22時
すべての時刻表を表示
6時
7時
06
国
14
14分はつ
22
国
26
26分はつ
30
国
38
国
47
47分はつ
56
国
59
59分はつ
8時
9時
10時
11時
12時
13時
14時
15時
05
国
15
国
23
23分はつ
25
25分はつ
35
国
45
国
53
53分はつ
55
55分はつ
16時
17時
18時
19時
20時
03
3分はつ
12
国
20
国
29
29分はつ
35
35分はつ
38
国
47
国
56
56分はつ
21時
22時
すべての時刻表を表示
6時
7時
8時
9時
10時
11時
12時
01
国
11
11分はつ
16
16分はつ
21
国
31
国
41
国
51
51分はつ
56
56分はつ
13時
14時
01
国
06
6分はつ
11
国
21
21分はつ
31
国
36
36分はつ
41
国
51
国
56
56分はつ
15時
01
1分はつ
11
国
16
16分はつ
21
21分はつ
31
国
41
国
51
国
56
56分はつ
16時
01
国
11
11分はつ
21
国
26
26分はつ
31
31分はつ
41
国
51
国
56
56分はつ
17時
01
1分はつ
11
国
16
16分はつ
21
国
31
国
38
38分はつ
41
41分はつ
51
国
18時
19時
01
1分はつ
06
6分はつ
11
国
21
国
31
国
35
35分はつ
41
41分はつ
51
国
20時
01
国
11
11分はつ
21
国
28
28分はつ
33
国
45
国
50
50分はつ
57
57分はつ
21時
22時
09
国
すべての時刻表を表示
国 国際興業バス
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。